С детской одеждой все понятно, а как по размерности с одеждой для беременных и кормящих? Кто-нибудь брал? Поделитесь отзывами о размерности). слышала, что большемерит на размер как минимум)
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя
Реутов