Войти

Коконы

Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

На официальном сайте не нашла таких. Точно картерс?

0
15.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да да на них выбито прям картерс

0
15.07.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Вы в интернете покупали? Поделитесь ссылкой если есть.

0
15.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Нет просто в детском мире

0
16.07.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ого! У нас в детском мире нет такого😥

0
16.07.2016

Рита, добрый день! Вы нашли где можно приобрести коконы от carters?

0
26.09.2017
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Нет😊 Но я уже со вторым ребенком и до сих пор не поняла их необходимости, практической. Если побаловаться только

0
27.09.2017
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Я тоже такие спальники купила, только они на кнопочках по средине расстёгиваются. Специально в роддом купила посчитала удобной штукой. Правда у меня без царапок

Ну а что 100% хлопок тело дышит. Правда у нас срок в сентябре ну в крайнем случае плёночкой укрою.

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да в спальниках тоже хорошо.Но там немного по др.она именно там как в пеленке как конфета вся завернута только руки свободны

0
14.07.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

А таких я не видела у нас.

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я вот тоже случайно нашла

0
14.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я думала преобрести,все ждала рицензию от пользователей)))родимся,пойдем купим)))спасибоньки за совет))памперс менять ужобно?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Хаггисы х...я у нас аллергия а вот белла хаппи как и говорили мне очень очень и удобные они.

0
14.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну на хаггисы у всех аллергия...дурацкие они,Я премиум кэир взяла Памперс.они меконий впитывают хорошо.у вас разрешают крем под подгузник?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Бепантеном мажу пока да тут хоть кверзу задницей ходи никакого контроля только соски запрет увидят убьют😄😄😄

0
14.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И хорошо,дома то будешь делать по своему.в моем роддоме ваще ничо нельзя...ни себе кремов ни детке😞

0
15.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за совет! А я обычных коконов хотела. А как эти застегиваются? Найти бы еще где-то..

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Там внизу самом кнопочки

0
14.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

То есть через голову надо надевать?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я через низ одеваю мне так удобнее там внизу просто резинка туговатая если через все тельце одевать

0
14.07.2016
Яна
Киев

спальник это. кокон он ручки держит. у нас такой на липучке.

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну у спальника низ свободный же в основном а тут она как конфета но принцип почти такой же.Ну может и спальник но на этикетках было написано пеленка кокон

0
14.07.2016
Яна
Киев

та пофиг как называется. главное нравится)))

0
14.07.2016
Ольга
Сыночек, 21 год 5 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я правильно поняла, что одевается этот кокон через голову и снизу резинка?

0
15.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я через ноги одеваю а вообще да

0
15.07.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Как хорошо, что вы написали только сера думала над их покупкой

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Не знаю мы довольные очень.Акушерка долго правда тормозила что это и как это снять)))И сказала капец я тоже хочу так как конфетка лежать удобно же типа и мол где я их откапала она еще такие пока не видела)))

0
14.07.2016
Zefirka
Москва

а где такие купить, кто их выпускает, подскажите?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Фирма картерс не знаю даже где возможно есть инфа в интернете я случайно нашла в дет.мире

0
14.07.2016

Спальник)))) мы в таком после ванной обычно спали.

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну подобие но спальники немного по др.сделаны у нас их много они как то на замочках в основном

0
14.07.2016

Это типа спальник.у них это в sleepwear)) кокон не такой))

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну возможно, но на этикетке было написано пеленка кокон с ручками

0
14.07.2016

Я ещё в 2010 году сама на выписку Даньке щила такой и помимо было 3.Но мы чего то не оценили....

0
15.07.2016

Мы в таких спим, очень удобно - и свободно, и одеялом не укрываем, ему и так тепло:) у нас тоже 2, тоже думаю ещё прикупить:)

0
14.07.2016
ende
Верена, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Мама только сегодня принесла нечто подобное, только без ручек и на залепах. Нарекли смирительной ночной рубашкой)))

0
14.07.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

О! Я тоже такие купила и потом долго думала зачем... Но раз удобно, пусть будут!

0
14.07.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Классненький такой,и малышке удобно

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да япрям в восторге хотя когда купила думала очень будет неудобно

0
14.07.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Мы их называли спальный мешок :)

0
14.07.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Жарко же?

0
14.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Они тонкие тонкие трикотаж

0
14.07.2016
Одежда Vertbaudet Бандаж

Похожие записи