Девочки я счастливая мама вот уже как 2 дня.И я сделала для себя открытие пеленки коконы с ручками это такой кайф.Доча в них кайфует в них не жарко, ручки свободны в отличие от обычных коконов и закрываются как антицарапки супер.Убоство и комфорт очень советую будущим мамочкам.Хотя долго думала когда купила, что это будет очень неудобно.Теперь еще хочу такие, а то у меня только 2.Ну примерно выглядят вот так, если сможете разглядеть фирма картерс.




