Девчонки, я здесь новенькая, хочу много подруг и кучу тем для обсуждения. Давайте знакомиться!! Зовут меня Юля, с мужем живем 4 года, сыночку вчера исполнилось 3 годика. Планируем вторую беременность, после неудачной, но к сожалению пока что безуспешно!!!! Буду рада видеть вас в друзьях))))
Девчонки Орел и не только давайте дружить
Привет! Меня зовут Настя . У меня доченька,которой 1,2 года. А где ты живешь ?
0
03.07.2016
Ответить