Мой блог на ББ все же больше о детской стоматологии, так уж повелось) И мне это нравится!
А страничка клиники в инстаграме - о взрослой стоматологии и о нашем коллективе!
Мой блог на ББ все же больше о детской стоматологии, так уж повелось) И мне это нравится!