Мечтаю начать свое дело

Здравствуйте. А какое у Вас дело? Я сейчас работаю в интернете, декрет скоро заканчивается, и на обычную работу совсем не хочется, хоть для мотивации з/п подняли, но как получала так и буду получать, даже меньше.
08.02.2016
Пока это только проекты. Решила для себя выделить области в каких интересно и выгодно себя смогу применить. Список получился уже не маленький. Теперь отшлифовывыю. Я уже из декрета давно вышла по необходимости. Но работать на кого-то становится очень трудно, т.к. руководство упорно не хочет слышать новых идей. Могу парочку идей из своего списка привезти к примеру: - Одноразовая тара (тут все просто - есть выход на завод поставщик сырья) - черновой ремонт квартир - декорирование мероприятий (сама много умею делать и цветы, и candy-bar, и прочее) - открытие хостелов в небольших городах... и т.д.
08.02.2016
Понятно, отличная идея!!
08.02.2016
А вы уже выбрали стезю?
08.02.2016
Я работаю в команде ПРО@движение. Работа полностью в интернете, ищу в соц.сетях единомышленников. Но как то пока не очень получается, на Ок удаляют страницы очень быстро, у девочки из нашей команды за неделю 12 страниц удалили, тут мамочки уже через одного на своих страницах пишут, что работу не предлагать, типо времени нет работать дома, но ведь в соц.сетях у них есть время сидеть(( не хотят их конечно дело, я то же пока декретные платили, об работе дома даже и не думала, а как задумалась почти сразу нашла в Ок объявление о надомной работе, и сразу согласилась.
08.02.2016
Сильной половине человечества посвящается!!!