Войти
Алёна
37 лет Домодедово, Россия
На сайте с 02.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
159
записей
72
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама девочки (14 лет) Домодедово
Набираю группу по изучению англ.языка! От 380 р за разовое занятие в группе!

Дорогие мои соседи, с НОВЫМ ГОДОМ!

Я набираю, наконец, группу по изучению английского языка.


На неделе будут известные детали, а пока информация следующая:

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама девочки (14 лет) Домодедово
Набираю группу по изучению англ.языка! От 380 р за разовое занятие в группе!

Дорогие мои соседи, с НОВЫМ ГОДОМ!

Я набираю, наконец, группу по изучению английского языка.


На неделе будут известные детали, а пока информация следующая:

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама мальчика (17 лет) Москва
Гастроскопия в Филатовской

 Только что вернулись с гастроскопии, делали ребенку 3 года. Скажу честно, я ожидала худшего, т.к. нормальной информации в Инете об этой процедуре маленьким деткам нет, есть только страшилки, что делают только под наркозом, что до 7 лет вообще не делают, что могут быть после этого психические расстройства и т.д. :((( В-общем накрутила себя по полной, проревела не один раз, но надо так надо.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Ребенок постоянно кхекает((((

Как же затянулась наша болячка, болели орви, а может обструктивным бронхитом(((( вот так- я не знаю чем, кому интересно у меня в дневнике.Температура, сопли, кашель (откашливающийся был, но не очень частый) прошли. И теперь больше недели уже она постоянно кхекает, как будто хочет горло прочистить, с утра меньше, самое сильное кхеканье (то есть постоянно) начинается к 6 вечера и так до самого сна. Ложимся, заыпаем и всю ночь полная тишина, ни кхеканья, ни кашля. В пятницу прошлую были у нашего педиатра-сказала она нам- горло рыхлое и миндалины красноваты, прописала полоскания, в среду нервы мои не выдержали, поехали мы к платному педиатру- она порасхваливала, какой замечательный здоровый ребенок, и кхыканье у нее просто остаточное явление, за пару дней пройдет. Порекомендовала продолжить полоскания, в итоге не менется вообще ничего. Спрашивала я у нее-видит ли она хоть какие-то признаки  аллергии или астмы, ответила она мне с уверенностью -нет. Пили зиртек -кхеканья реже не становились. Что делать дальше я не представляю. Было что-нибудь подобное у кого-то?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Есть такие места....Крым,Тарханкут,п.Черноморское...

Что то мне не рожается все никак....УЖЕ РОДИЛА!!!!!! Начинала писать этот отзыв за два дня до родов))) текст написала,а фото не оставляла, продолжаю)))))))Решила,что надо таки написать свой отчет об отдыхе....Все таки этот отдых мы провели особенно...

Во первых,моя третья беременность....Море,солнце и беременность это так гармонично)))

Во вторых,Крым....Впервые для меня,впервые для детей,впервые для нашей семьи(хотя муж в бурную молодость был уже в Крыму).Но и не просто Крым....и не просто Алушта,Ялта,Судак(никого не хочу обидеть,но просто эти курорты на слуху),а западный берег Крыма...Как другой Крым.....Степной, со своим характером, со своей открытой душой....Места,которые надо полюбить,найти в них нечто большое...суметь раствориться...

В третьих,путешествие состоялось на машине))))да,да не удивляйтесь!!!!!И,если есть желающие мне сообщить,что я сошла с ума))))то проходите мимо!!!)))Это я уже слышала!И могу сказать,что опыт путешествия на машине у нас уже был, в мою вторую беременность,по Европе.Так что на это путешествие я согласилась быстро и уговаривать пришлось только мужа)))))Муж сдался!!!!

Итак,добро пожаловать в наше путешествие

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Подольск
Цветной лазерный принтер. КАКОЙ ВЗЯТЬ???!

Девочки, подскажите, на каком принтере вы печатаете раздаточные материалы для своих детей?

Решила, что очень нужен цветной лазерный принтер! Для того, чтобы печатать своим деткам разные картинки и карточки. Покупать всякие пособия порой бывает очень дорого!

Подскажите какую-нибудь модель, где замена катриджей не будет стоить, как новый принтер и качество печати будет радовать глаз!

В сообществе о раннем развитии очень много материала, и так хотелось бы поделиться им со своим сыном!

Заранее спасибо!

Ульяна
17 лет 11 месяцев
Aнна
12 лет 10 месяцев