Войти
Юлия
40 лет Рязань, Россия
На сайте с 02.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Рязань
Робин-Бобин отдыхает.

С этими дождями и холодами у меня одно занятие - кушать, хотя что уж там - жрать. Я не могу с собой бороться, ем и ем. Вроде пытаюсь себя чем-то отвлечь, занимаюсь какими-то делами... но тут же иду к холодильнику. Итог: за неделю кило с лишним. В понедельник в ЖК. Завтра разгрузочный день.

Рязань
Фраксипарин.

Вот уже 3 месяца подряд колю уколы "Фраксипарин", каждый день, живот весь синий и в гематомах. Анализы до этого были хорошие. Решили с мужем попробовать колоть через день, вот на днях сдала анализы... жду результаты и боюсь, вдруг ухудшились. Девочки, скажите пожалуйста, кто-то колет уколы "Фраксипарин" или что-то в этом роде? Если да, то с какой периодичностью?