Войти
Чикаго
37 лет Самара, Россия
На сайте с 02.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
2
подписчика
Стул жидкий,а покакать не может

Девочки,подскажите,может у кого так было.Дочке исполнилось 4 месяца.До 2 месяцев по-большому ходили как из пулемета,никаких проблем.но вот уже 2 месяца какая-то непонятка.то ходит сама,а-то только или с трубочкой или со

свечкой.причем стул не твердый...тужится,тужится,а сходить не может.только пукает...прям напасть какая-то((((иногда так плачет сильно,когда покакать не может...

пьем бифидумбактерин и пропили лактазар,т.к . я сдала ее каки в инвитро-углеводы повышены.наш педиатор молчит.говорит,попу мажте маслом...пипец просто((уж помогла-так помогла..может у кого такое было?

Златуля
12 лет 8 месяцев