Наш радужный день начался с температуры (((( Вчера была прививка. И целый день малыш хандрил, поэтому радужный день был испорчен, но мы старались.
Утром рассмотрели картинку с радугой и решили дополнить ее своим творчеством



После беспокойного дневного сна мы немного порисовали

Украшали облачка рисом. Это скорее подходит к дождливому дню, но дождь Дима сегодня проспал)))

Вечером сделали радугу и спать

Вот такую работы нам удалось сегодня проделать.


Утром рассмотрели картинку с радугой и решили дополнить ее своим творчеством



После беспокойного дневного сна мы немного порисовали

Украшали облачка рисом. Это скорее подходит к дождливому дню, но дождь Дима сегодня проспал)))

Вечером сделали радугу и спать

Вот такую работы нам удалось сегодня проделать.


Спасибо организаторам!!!