Вот уже несколько дней периодически тянет низ живота, как при месячных.. Тест сделала только сегодня, две полоски. У кого так было(((???? К гинекологу думала в понедельник сходить... Так боюсь, вдруг внематочная. (((( у кого-нить были такие боли в первые дни при нормальной беременности???
У меня тянет частенько. На УЗИ побежала аж на 5 неделе. Все нормально оказалось. Я может неверно считаю, но при беременности матка увеличивается и безболезненно это не проходит... моя Г мне свечи папаверин посоветовала.
0
21.06.2014
Ответить