Войти
Мама девочки (5 месяцев) Минск

*** 5! ***

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Поздравляем с пятерочкой! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif красоточка маленькая и такая улыбашечка baby.gif Насчет,как мы жили без них,я сама себе задаю такой вопрос,ведь детки это счастье love.gif

0
14.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Поздравляю!

Вы как мы прям в 5 месяцев по параметрам))))))

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть! Очаровашка!!

0
15.10.2014
Может пора вводить прикорм? Чем кормить?

Похожие записи