Войти
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва

Первая неделя в ГКП

Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Мы так же. Неделю-две ходим и болеем. Это адаптация. Выздоравливайте! Ты как сама чувствуешь себя?
0
18.01.2015
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
да вряд ли это вирус, тк папа с Софи перегулял, 3 часа вечером гуляли, а потом ночью окно открыл проветрить и уснул, я проснулась от холода, я думаю просто продуло=((( папа получил... и я не болею, я тоже часто болею, если бы она вирус принесла, меня бы тоже подкосило... так что быстрее бы это прошло. Врач сегодня приходил, смотрел горло, нос, ничего страшного, так что я подуспокоилась...
0
18.01.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
А врач какой диагноз ставит? Вообще от холодов, продуло и т.п. редко болеем мы.зачастую вирусные инфекции цепляем
0
18.01.2015
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва

врач пробыл 3 минуты и сказал прийти во вторник. Прописал генферон свечи и капли в нос-все=)))

0
18.01.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Ну если генферон. То точно вирус у вас)) т.к свечи эти противовирусные и вас не продуло, а в саду скорей всего подцепили..
0
18.01.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Молодец Софья!хотя она кажется еще такой малышкой!Пусть поправляется.

0
18.01.2015
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо, поправимся-куда денется!=) мама вылечит=)

0
18.01.2015
Ждем мальчика=))) Дележ шкафчиков в садике=)))

Похожие записи