Войти
Юлия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
10
друзей
1
подписчик
от токсикоза помогут браслеты TravelDream

всем привет! Мучаюсь сильным токсикозом как с первой, так теперь и со второй беременность. Прошла курс капельниц эссенциале, но тут врач посоветовал попробовать аккупунктурные браслеты TravelDream! Когда, я их купила, вообще не поняла, как они смогут помочь. Т.к. они для тех кого укачивает, тошнит в траспорте, при морской болезни.

Стоят они рублей 300. Одевается на обе руки с правильным положением (три пальца от сгиба кисти и на этом месте браслет, и шариком к руке).
Я их ношу уже дня 3-4. Я их вообще не снимаю. Я стала есть. Это просто чудо!!!! Это не значит, что я их ношу и бегаю, дрыгаюсь и делаю что хочу. Я много лежу, но я ем...и не бегу в туалет, чтобы там все и оставить...
Правда, у меня лично есть побочные эффекты. У меня кружится голова от них и я постоянно зеваю (или усталость, или просто постоянно хочется спать). Но я готова пока так терпеть, если меня как губку всю не выворачивает (потом болит весь пищевод и я как овощ лежу и не могу заниматься ребенком)...
Очень надеюсь, что еще кому-то это окажется полезным!

3
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Капельницы от токсикоза

Назначили мне капельницы Эссенциале Н от токсикоза на дневной стационар в жк. И о чудо, они действительно помогли! Только вечером или на ночь рвет, а так можно поесть, попить, тошнит-но вытерпеть можно... Только всего они на 5 дней, выпросила еще 5 дней. Даже не знаю, как без них!

Только в инструкции написано, что для почек...почему помогает при токсикозе??

1
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Ведь одинаково любишь обоих малышей....

Вчера была на приеме у врача и на узи. Уже идет 8 неделя беременности, послушала сердцебиение малыша и прям слезы на глаза выступили. Хотя муж боится, что будет только первого ребенка любить. Говорит, что очень ждал и переживал, думал какой будет малыш в первую беременность, а сейчас ему не так волнительно. Т.к. только успевай за ростом первой дочки. А я с ним не согласна, я очень рада еще малышу, мне кажется я уже их одинаково люблю.. Наверное, когда малыш родится и чувства нашего папы также будут одинаковы к обоим...А я уже чувствую карапуза, не зря же мучаюсь этим токсикоком безумным...

2
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Новые правила на молочной кухне

Ох, уж смена этих правил!

Мы успели до июля принести новые документы (документ + копию : паспорт родителя, полис ребенка, свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка).

Выписали нам новый рецепт и получать все раз в неделю. Правда, молоко нам сразу на месяц дали, каждую неделю 1 раз дают творог, кефир и отдельно приезжать за соком и пюре фруктовым - это мы не получали.

Я так поняла, что количество всего уменьшилось, т.к. так у нас было на каждый день и молоко, творог и кефир, что мы и съедали. Здесь, намного меньше-всего 3 творога, кефира в неделю. Так, что теперь кашу на ночь и творог докупаем.

Конечно, мы рады, что вообще получаем молочку, т.к. мои знакомые из других городов говорят у них вообще не выдают молочку.

Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Attipas

Продам в хорошем состоянии обувь attipas полосатого цвета, модель rainbow, как для мальчиков, так и для девочек. 400руб. Attipas

2
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Прикрепиться к жк

Я уже прикреплялась к жк (у меня №13) в 2013г., но у них новая медстраховка, поэтому надо заново.

В объявлении висит, что нужен только полис, паспорт, регистрация в Москве, либо другие документы, удостоверяющие факт проживания по адресу обслуживания жк и пенсионное свидетельство (если по беременности).

По факту я ко всем документам взяла по копии, тк помнила, что у них за 1 страницу 10руб. НО оказалось, что нужно 2 копии каждого документа и плюс ты заполняешь заявление и его тоже нужно копию=))). В общем, при мне почти каждая рублей 100 в копировальне жк оставляла=). Так что приносите сразу копии по 2=).

В 25 каб. ты у заведующей оставляешь заявление и копии одни. Потом записываешься к врачу. А когда приходишь на прием, должен минут за 15 в регистратуре принести оставшиеся копии и заявление, тебе заполнят карточку, либо дополнят старую. И еще раз зарегистрируют к врачу=))) это вообще смех, мало записаться, надо каждый раз перед приемом отстоять очередь в регистратуру, там еще раз отметят и тогда разрешат идти к врачу=))).

***как все сложно в нашей стране.

Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Велосипедное кресло первый раз

Мы сегодня опробовали велосипедное кресло для Софьи. Его покупка была долгой. Сначала я его заказала через интернет с Питера, ждала его 5 дней, но оно пришло с царапинами, хотя было упаковано в пакет, коробку, и крепилось на багажник, а багажника у нас нет. Так что я отказалась от него и купила по объявлению другое.

Но, это отступление. Прокатились мы интересно. Через минут 10 езды по парку, Софья уснула и так крепко, что голова болталась и пришлось нам остановится на лавочке, чтобы ребенок поспал=))). А только после крепкого сна, мы уже отлично откатали кресло!=)

Велосипедное кресло первый раз

Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Забрать за другого на молочной кухне

Хотела рассказать, тк в свое время искала про это в инете. 

Я получаю молочку на свою дочку, и моя подруга получает на своего сынишку. Раньше требовались доверенности или справки, сейчас ничего этого не нужно. Если вам нужно, чтобы за вас взяли молочку или вам нужно за другого взять, просто на бумажке пишете номер на молочке, ФИО, адрес, дату рождения и все, смело ходите каждый раз с этим листочком=)

1
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
Отрицательный массаж

Прописали Софье второй массаж для ножек. Вот думаю, отказаться... Во первых, она очень плачет на массаже, как будто ей делают больно. Хотя дома и я и мой муж мяли ее как угодно, не плачет. И вот после 20 минут непрекращающегося крика, она конечно спит хорошо, но оставшийся день капризная и часто плачет. А во-вторых, нужен уклон на ножки, а массажист делает массаж всего тела. Мне это непонятно, и я его об этом спрашивала, так он так грубо постоянно отвечает. Даже когда я спросила, надо ли приходить в выходные, просто выслушала тираду, что мы его за человека не считаем, что у нас есть выходные, а ему нельзя иметь их, что мы ничего не ценим, что такое надо знать... В общем один негатив и вот такой раздраженный человек (причем от которого постоянно сигаретным дымом постоянно пахнет) делает грудничку массаж.

3
Юлия
Софья, 13 летГеоргий, 11 лет 1 месяц Москва
ОСИП ЮЗАО

ОСИП ЮЗАО (Профсоюзная ул, д.33, к.4) 8-20 (говорят, есть обед с 13-14)

Ездила туда раза 3. Первый раз в 2013г., только подавать заявление в детский сад, еще когда они на севастопольском сидели. По очереди нас поставили на 2015г, я выбрала 190,237,1392 детские сады. Второй раз, когда пронеслась весть о поступлении в детсад с 3 лет, муж тогда 2 часа в очереди отстоял. Т.к. детсады Коньково объединились или прикрепились к 113 школе. 

И сегодня третий раз я туда ездила, встать в ЦИПР/ГКП, и еще к Саморы Машелы прикрепится, там бассейн есть, эх!!. Поставили, но сказали опять приезжать, когда ребенку 1,6 будет, узнать есть ли для нас место.

Софья
13 лет
Георгий
11 лет 1 месяц