3 месяца назад делали УЗИ в результате которого обнаружили увеличенную поджелудочную. Пролечились. Предстоит опять сделать это УЗИ, и тут я задумалась, нужна ли к нему какая-то подготовка? Ни один врач ничего по этому поводу не сказал.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя
Подольск