Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Коляску во всю выбираю))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово , я тоже присматриваюсь к коляскам, первый раз брали авиатор 3 в 1 и квинни 2 в 1))) итог, больше не буду пока ни 3 в 1 ни 2 в 1 ни надутые колёса, и больше не куплю дорогую) куплю какую нибудь не дорогую типо грако))) ну посмотрим, ещё думаю! На узи хочу недельки через 3-4 пойти, посмотреть кто у нас там живёт.

0
13.05.2014
Луганск

Я уже выбрала давно)))С нашими дорогами только надувные колеса)Тоже хочу передние поворотные)Только мне 2в1 вполне достаточно.Мне нравятся ADAMEX jogger) 4c6cefe503592505de52d4fefde20f05.jpg

0
09.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Аналагично все) все выбираю, смотрю) жду определения пола

0
10.05.2014

Похожие записи