Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Пылесос!

У меня вот такой пылесос

https://primeclean.ru/catalog/professionalnye-pylesosy/dlya-sukhoy-uborki/vp930/

Хорошая сила всасывания, умеренный уровень шума, пылесборник 15 литров, покупала такой, потому что у нас большой дом и маленькие дети, несколько раз в день могу пропылесосить.

0
29.05.2018
Дарвин

Я всегда покупала самые дешевые модели и они работали по много лет. Что вас не устраивает?

0
14.05.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Запах . Сначала был старый. От него был запах. Пыли . Потом взяли новый lg тоже самое.. несмотря на фильтры

0
14.05.2018
Дарвин

Я последние разы брала с пластиковым контейнером для сбора пыли ну и после каждой уборки промывала и чистила фильтр. Меня устраивало и никакого запаха не было.

А в начале этого месяца мы купили робот-пылесос и теперь старый пылесос нужен только чтобы пропылесосить фильтр от робота )) но у робота надо тщательно промывать контейнер и чистить фильтр после каждого наполнения. В общем я довольна им.

0
14.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Не знаю, дело ваше конечно. Керхеры да, хвалят, но мне больше Томас понравился. У него и дизайн получше и аквабокс в обслуживании попроще. А по качеству он не уступает.

0
31.05.2018
Лечение Переезд

Похожие записи