Войти
Катерина
Савелий, 11 лет 8 месяцев Ступино

……..28 августа

Татьяна
Игорь, 35 лет 6 месяцевДевочка Лизочка, 17 лет 10 месяцев Ступино
Катенок, держись. Выражаю тебе мои соболезнования. Ужасная полоса. 20 лет назад у меня за 9 месяцев умерли бабушка, дедушка и папа. 
Правильная у тебя установка. Ребенок главное. Все будет хорошо. 
0
29.08.2014
Катерина
Савелий, 11 лет 8 месяцев Ступино

Господи,как ты это пережила...слов нет..

Маму положили в психиатрическое отделение..думали плохо просто,нервы..ночью оказалось что совсем всё плохо..я за день потеряла обоих родителей..

0
29.08.2014
Татьяна
Игорь, 35 лет 6 месяцевДевочка Лизочка, 17 лет 10 месяцев Ступино

Мои соболезнования.  Серьезное испытание выпало вам. Держитесь. Справитесь. Береги малыша. И мужа.

0
08.09.2014
Катерина
Савелий, 11 лет 8 месяцев Ступино
Берегу,они-моё счастье!!Сынишка ещё не родился,а так мне помогает,если б не он,совсем бы расползлась,в нём моя сила!А муж-так это вообще награда,я даже не знаю чем я заслужила такого мужчину..
0
08.09.2014
Лисёна
Зайка, 14 лет 3 месяцаБусинка, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Ого (((( держитесь! Все будет хорошо, видно период такой- когда все скопом валится ((( а малыш сейчас действительно для всех самое главное! Все остальное образуется. 

Насчет коляски и прочего- поспрашивай у знакомых, может кто отдаст ( я так сама после первого ребенка раздавала все что в отличном состоянии)

0
29.08.2014
Зинаида
Ульяшка, 20 летАнтошка, 23 года 11 месяцевТимошка, 12 лет 5 месяцев Ступино

Мои соболезнования... Держитесь. Вы правы, ребеночек — сейчас самое главное! 

0
29.08.2014
Очень сильно болит спина!!!Что делать??? 33 недельки

Похожие записи