Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Королев

30 января ...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Мы сегодня убрали, тоже были слезы обиды. Но вышли из положения что сегодня Дед Мороз обходил елочки свои и положил небольшие сувениры для деток в обмен на елочку, тк ей надо спать дотследующего нг. Вы коробку залезал, не давал елку складывать. Но сейчас ттт все хорошо))

0
30.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

К нам он сегодня зайдет для обмена. )))

Спасибо за идею! Надеюсь на обмен купится.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

У нас тоже стоит. Правда у нас ситуация проще - елку приносит и уносит Дед Мороз. Думали разобрать, а потом пришли к выводу, что пусть стоит, пока снег есть. Тем более, что мне скоро в роддом неизвестно на сколько, еще один стресс с "исчезнувшей" елкой на фиг не нужен. Да и не мешает она.

0
30.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас стоит еще))) Пока не убираем, может через недельку-две))

0
30.01.2016
Продвинутые девушки, помогите разобраться с заказом на AliExpress! Пожалуйста! Включите сказку погромче, или что слушали долгими зимними вечерами

Похожие записи