К нам прям настоящая осень пришла, уже подумываем отопление включить(( Дождик моросит с ночи и весь день( и по этому сонное состояние такое, пообедали Маша раскапризничалась, пошла я ее укладывать и с ней вместе уснула( проспали 2 с половиной часа, так была приятно удивлена, сынуля помыл посуду пока мы спали, помощник мой любименький)) Кстати Машуля уже третий день спит один раз днем, позавчера, как обычно ближе к десяти пыталась уложить ее, а уложила только в 12-ать, так же вчера, а сегодня уже не трогала ее до 12-ти, хотя конечно было удобнее когда два раза спала, это по 2 часа свободных были) а еще у нас три новых слова это ПАУК, ДОДИК(дождик) мы вообще дождик толком и не видели)))) и КАВУТЕТЬ(карусель) а вот почему-то у нас ДОДИК ПАК-ПАК но ни как не кап-кап)))) а еще утром интересно получилось, брат мой приехал поздно вечером, детки спали уже, а утром, Маша ходит туда сюда, тут на глаза ей телефон брата попадается, она долго стоит смотрит на него, потом идет к дивану отодвигает одеяло и радостно так "ДЯДЯ! НИМАКА МАТИ ДЯДЯ!!!")))) Нимака это Диму она почему-то так ласково называет)) А Дядю она очень любит, ни к кому так на руки не идет как к нему)) А еще без проблем осталась с ним когда я на рынок уезжала))) Жалко Дядя далеко живет( ну хоть в этом году к папе не собирается ехать, а то снова на год)