Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Ну наконец то это случилось!))))

Дочке как исполнилось два, так просто прорвало )))Заговорила моя бусинка, как же я рада)))Строит предложения из двух слов, это так здорово!А когда я слышу,аблю(люблю)маму, счастье меня переполняет.Вот мы и перешли на новый уровень общения и развития! Всем улыбок и добра!

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Лере скоро 1 и 6)

Всё нет времени записывать наши умения и достижения.Вообще очень властная мадам растёт у нас)))Знает всех животных, овощи, фрукты, знает как зовут всех близких.Приносит ту или иную вещь по просьбе. Моет ручки сама, учимся чистить зубки.На горшок просится, уже давно.Лазает по лестнице на спортивном уголке, очень быстро, иногда страшно становится, висит на турнике.Любит кататься на фитболе.Обожает книги, никакие больше игрушки не нужны, только книжки, мы ей читаем, потом спрашиваем кто где, она показывает, так может хоть целый день провести.Кушает плохо, мы пока на ГВ, я планирую к НГ отлучить,но если честно, страшно, как мы это переживем?Зубы даются мучительно, у нас 7 зубов, на подходе сразу 5, доча моя измучилась, стала плохо спать по ночам, а утром ее тяжело поднять, может и до 11 спать.Знает все буквы алфавита, это реально так, я сначала думала, что она просто порядок букв выучила, начала спрашивать в разброс, правильно показывает, знает цвета, формы, цифры только до 5)В обеденный сон спит 1-1.5 часа.Говорит мама, папа, дядя, няня, ляля, деда, баба, дай,иди, нет, да, амм(Киса)Каа(ворона),гага(гуси, утки),Коко( курицы)ММО(коровы),етт( привет, при этом активно машет ладошкой, здоровается со всеми прохожими, когда гуляем)ням( кушать)Аппа( горячо),Вроде все слова перечислила.Почему то боится песню баю баюшки, прям плакать начинает, как услышит.Ну вроде всё. Всем добра!

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Заболела.

Сегодня проснулась, смотрю дыхание какое то неровное, приложила руку, горит.Померили температуру 38.4 и так целый день, горло посмотрела нормальное, покраснений нет, зубы тоже пока не намечаются, с питанием все как обычно.В пятницу вечером оставила дочку с сестренкой мужа, у неё лёгкая форма ДЦП, но она с удовольствием нянчится, а она не успела, не досмотрела, я в магазин, только зашла, услышала такой сильный плач, чуть не поседела, доча как оказалось, побежала и упала лицом в землю, со рта кровь шла, на носу гематома.Как только взяла ее на руки, она успокоилась, я подумала обойдемся гематомой и испугом, теперь думаю, а вдруг нос сломали и высокая температура отсюда?Тьфу тьфу сейчас жара нет, спит мой ангел.Завтра пойдём с ней в больничку,к педиатру и хирургу.Всем здоровья и добра!

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Нам год и две недели.

Вот и пролетел год, молниеносно.Растёт моя бусинка.Из умелок: ходим с 7 мая, знает и показывает части тела, подает по просьбе игрухи,знает животных, знает родственников, танцует, поёт, с горшком на ты.Зубов пока пять.Рост 76 вес 10 кг.Обожает играть в прятки и догонялки.Сама пока не кушает, даже и не учила.С кружки пьёт.Кушает правда плохо, видимо из за жары аппетита нет.Спит один раз в день часа два три.Ночью спит хорошо, только под утро просыпается на горшок.Научилась целоваться)А вот наша единичка, сделали вдвоём с сыном за пару часов.

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Растёт моя девочка)

Как же стремительно летит время, завтра моей бусинке 10 месяцев.Она подросла и повзрослела, очень изменилось поведение.Раньше она была спокойной как удав, сейчас активная, одеть сама не всегда могу)А ещё проявилась агрессия: дерется, бьёт меня по лицу, хватает за волосы,дергает уши.Правда после таких экзекуций всё же целует ...иногда.Ещё она стала петь, танцевать, много лопочет, показывает игрушки, даёт их мне по просьбе, ищет взглядом , сама играет в прятки,во всю пользуемся горшком.Кушает каши, овощи, мясо, творог, желток, фрукты.Спит по два раза по1.5-2 часа)Зубов пока два нижних, прорезается правый резец или клык никак не пойму.Делает первые шаги, уже как неделю, скоро побежит.Всем здоровья и добра!С Пасхой!

Ольга
Тим, 24 года 10 месяцевВалерия, 12 летЛара, 5 лет 6 месяцев Москва
Растем)

Давно не писала.Сегодня были на приёме,т.к в восемь не ходили, уезжали к бабушке.Весит дочка 9.300, а выросли всего на 2 см.Зуб пока только один, он прорезался 3 февраля, сейчас лезет второй.Доча у меня мучается, бедненькая, стала плохо спать.Из умелок: ползает вовсю, встаёт сама, ходит вдоль мебели, перелезает через препятствия (разные), говорит ня-ня,ля-дя,ав-ав,па-па, мама произносит только когда плачет.Играем в прятки, карточки Домана ей нравятся.Кушает овощное пюре , кашки не очень, творог только вводим в рацион, пьёт чай, воду.Опять постригли ей челку, в третий раз уже.

Тим
24 года 10 месяцев
Валерия
12 лет
Лара
5 лет 6 месяцев