Привет,мамочки! У меня почти 26 неделек. На ногах стала появляться сосудистая сеточка, стали выступать вены. А мне всего 24 года. Как этот процесс остановить? Пропадёт ли она после родов? По логике нужно давать меньше нагрузки на ноги, т.е меньше ходить,стоять. Но и лежать целыми днями тоже не полезно. Как быть? Поделитесь опытом.
Как быть с сосудистой сеточкой?
Читать далее
Чудо в животике
Приветик, счастливицы! У меня 21 неделька. Сегодня было УЗИ. Наконец с мужем. Это невероятное ощущение счастья. Теперь мы знаем,что у нас будет девочка. Наша куколка показывала нам язычок))) Посмели побеспокоить малышку в такую дождливую сонную погоду)) Уже знаем, что носик на папу похож, надеюсь, что и мне что-то достанется)) Я подтверждаю свою теорию, что УЗИ - это отличное лекарство от женских депрессий. Муж радовался, как ребёнок, даже относиться стал более трепетно к нам. Хотя и до этого проявлял заботу. Искренне желаю всем здоровых деток и побольше хороших новостей в жизни!
Читать далее
Танюшка
11 лет 9 месяцев