10 лет

Мой маленький не поседа......

мальчишки они такие!))) Мне приходилось лежать и смотреть, что мастерит папа, иначе сына отбил бы мне наверное все!) а мне так хотелось поспать))))чем больше срок, тем круче ощущения будут, у меня живот из стороны в сторону ходуном ходит, только перед родами на 41 нед немного притих, тк место мало стало))))
29.03.2014
Олечка спасибо за комент))А как у Вас обстоят сейчас дела?? 
29.03.2014
а сейчас, как шило, как электровеник!!!! Везде и всюду, даже ночью руками и ногами раскидывается, он с нами спит. Вас тоже это ждет!) Я правда тут видела мальчика нашего возраста, так он такой спокойный, послушный, тихий, но это наверное исключение!!!!!)))))))))))
29.03.2014
Скорей всего, если уже в животике такой шалун, то жду не дождусь когда уже на свет родиться,вместе будем папке спать не давать)))
29.03.2014
достанется папе это точно!) Во врнмя беременности муж ухом прислониться к животу, послушать, а сынуля ему как даст в ухо. А теперь то рукой, то ногой  ночью заедит. Тут ногой между ног папе дал, то пяткой в глаз заехал во сне, то поддых даст папе. первые месяцы после рождения мы с мужем по очереди качали, а он еще потом на работу ехал, а вечером в магазин и быстрее кушать готовить, тк я не успевала.
29.03.2014
Ого,муж какой хороший,не у всех такой))) Вам еще повезло) Я вот думаю что мы тоже справимся))
30.03.2014
конечно! еще бы! Конечно справитесь! К счастью папы сейчас также активны в уходе и воспитании детей, как и мамы. Главное больше доверять папе. И к тому же, когда они видят эту крошку, словами это не передать))). Тем более для мальчика папа должен быть не только авторитетом, но и самым близким другом, а чтобы это случилось, надо чтобы они чаще общались и делали что-то вместе. Это я где-то прочитала все такие умные слова, или в передаче какой-то видела)))))
30.03.2014
Олечка спасибо)) Возьму на заметку)
01.04.2014
Первая запись Настроение на нуле....Всё и сразу!