Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Орехово-Зуево

Приму в дар стульчик для кормления и манеж!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
есть стульчик пег перего прима паппа рокер. Все в нем работает. Только сиденье шила сама, тканное, стирала с машинке когда пачкалось. Стул нам так же отдали, там сидушка была убитая, поэтому сшила сама. Мы в Подольске. Самовывезете?
0
13.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Мы в области живем,муж по работе на буднях в Москву ездит,в основном восток.В Подольске никогда не бывает,нам,к сожалению,далеко. Спасибо за предложение!
0
13.03.2014
Родить ребенка после резус-конфликта... Приму в дар или куплю пластиковы стол и 2 стула

Похожие записи