Войти
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Токсикозище!!!!(((

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

И мне ничего по дому не хочется и усталость.....но уже привыкла и легче😉Держись!!!

0
23.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо! буду тоже привыкать)))
0
24.09.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

С каждым днем мы все ближе ко 2 триместру)))Еще пару неделек

0
24.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

жду с нетерпением второго триместра!!! самое благоприятное времечко))))))))
0
25.09.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

И я жду))) поскорее бы уже🙆

0
25.09.2015
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

А с сыном когда токс прошел? У меня в первую беременность в 16 недель только.. это еще 2 месяца страдать

0
23.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

С сыном 2-3 недели длился. Но и начался в 9 недель. а тут с седьмой((((( Буду надеяться что скоро закончится.

0
24.09.2015
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

у меня в прошлую беременность начался с 6ой недели, кончился на 16ой. Итого 10 недель = 2.5 месяца (((

0
24.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

эх, ладно, зато фигуру сохраняем!!!! хоть какой то плюс!!!
0
25.09.2015

Бедняжка. Держитесь!!! Скоро станет легче!

0
23.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо!!! надеюсь!!!

0
24.09.2015
Ура!!!! Беременна! Аппетит возвращается!

Похожие записи