Войти
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Аппетит возвращается!

Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Муж обижается и не разговаривает)))) Смех и грех. Конечно, им не понять что такое токсикоз) А пока кроха такая маленькая, она из ваших запасов возьмет, что ей надо. Еще успеете набрать после первого триместра.

0
05.10.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

да уж, точно - им не понять!) Говорит что я совсем от декрета с ума схожу, придумываю себе токсикоз) Сейчас, кстати, я уже привыкла к тошноте и более менее с ней справляюсь - главное чтоб желудок не был пустой. Ну а вообще скоро уж должно отпустить!!!!! да здравствует второй триместр!!!! очень жду!!!!!

0
13.10.2015
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Меня жутко тошнило с 6-8 неделю, а сейчас уже легче. Тошнит периодически и с меньшей силой. Думаю что это не привычка, а что организм привыкает к гормонам. Тоже стараюсь постоянно кушать. Чуть только затошнит, сразу грушку или яблочко и все обходится. Сама уже жду с нетерпением второго триместра, но больше не из-за самочувствия, а хочу поскорее на узи, посмотреть на бусинку, убедиться что все хорошо. Хорошей вам беременности!

0
13.10.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.10.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо! Вам тоже легкой беременности! Чтобы с нашими пузожителями все хорошо было!!! Скоро уже шевелиться будут!!!
0
19.10.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Хахха)) вы тоже научились не нюхать еду))) никогда не думала, что овладею этим навыком - но после 2-х недель тошниловок - запросто)) Мне, кстати, тоже заметно легче... Может, ОН уйдёт и никогда больше не вернется?))

0
29.09.2015
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ай как я на это надеюсь!!!!!

0
29.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У всех токсикоз, все скидывают, блин, мне бы так)) не помешало бы скинуть кг 3-4 тоже:(

0
01.10.2015
Токсикозище!!!!((( Жду узи!!! И второго триместра!!! Уже скоро!!!!

Похожие записи