Войти
Татьяна
36 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Состояние нестояния!)))))))
Хочу валяться и есть, по дому даже делать ничего не хочется, второй день такое. Малыш прям как по расписанию с 21 до 22 примерно вечером "копает". 4-го в роддом пойду, может накопал что то) сдвиги хоть какие то есть, да и пусть рождается поскорее!!!!!!!! считаю дни ежедневно - сколько до пдр!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже даже и не страшен сам процесс родов, быстрей! быстрей хочу его увидеть, обнимать, целовать))))))))))))))))
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ровно 38 недель моему чуду!

Ура! Сегодня нам ровно 38 недель! Малыш мой доношен, я очень рада) 2 недели назад меня Гин напугала угрозой преждевременных родов, типа вдруг родишь а ребенок маленький и слабенький и бла бла бла.... и направила в роддом (правда там меня осмотрели и сказали домой топать, что до родов еще долго).

У меня нет никаких особо предвестников, только треники иногда по вечерам, а пробка не отходит, живот не опустился, в весе не теряю(

Надо бы сегодня разобрать вещички в комнате малыша, занавесочки повесить, сделать ген уборку, порадовать себя! Пакет в роддом, наверное, до сих пор бы не собрала, если б 2 недели назад туда не ездила! Зато стоит теперь готовенький)

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Узи)

Была записана на 21 апреля на узи) Сегодня проснулась - думаю не выдержу еще 4 дня ждать, хочу сегодня на малыша посмотреть) Сегодня нам ровно 37 недель. Узист расстроил своим заключением - плод "маловесный", всего 2350 гр. Все остальные данные вроде бы в норме и доплер сделали, все хорошо. Да и я поправилась на 12 кг уже, а врач говорит кушай больше, а больше не лезет((((. Уффф, надеюсь мой мальчик подрастет и поправится до рождения еще!!!!!!!!!!!

Роман
12 лет 1 месяц
Алёна
10 лет 1 месяц