Ура! Сегодня нам ровно 38 недель! Малыш мой доношен, я очень рада) 2 недели назад меня Гин напугала угрозой преждевременных родов, типа вдруг родишь а ребенок маленький и слабенький и бла бла бла.... и направила в роддом (правда там меня осмотрели и сказали домой топать, что до родов еще долго).
У меня нет никаких особо предвестников, только треники иногда по вечерам, а пробка не отходит, живот не опустился, в весе не теряю(
Надо бы сегодня разобрать вещички в комнате малыша, занавесочки повесить, сделать ген уборку, порадовать себя! Пакет в роддом, наверное, до сих пор бы не собрала, если б 2 недели назад туда не ездила! Зато стоит теперь готовенький)
Была записана на 21 апреля на узи) Сегодня проснулась - думаю не выдержу еще 4 дня ждать, хочу сегодня на малыша посмотреть) Сегодня нам ровно 37 недель. Узист расстроил своим заключением - плод "маловесный", всего 2350 гр. Все остальные данные вроде бы в норме и доплер сделали, все хорошо. Да и я поправилась на 12 кг уже, а врач говорит кушай больше, а больше не лезет((((. Уффф, надеюсь мой мальчик подрастет и поправится до рождения еще!!!!!!!!!!!