Отдыхали 10 дней в Кунду-Лара. Отдых с детьми это конечно особый отдых, но было хорошо! Сделали с мужем себе подарок


Отдыхали 10 дней в Кунду-Лара. Отдых с детьми это конечно особый отдых, но было хорошо! Сделали с мужем себе подарок


Отдохнули дети конечно! Все и все подстраивалось под них. Но в общем понравилось. Очень нужна была смена обстановки.
Я немного разачарована самой страной, наверное долгое время не захочу туда ехать.