Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

отдых в Турции!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Здорово! Как отдохнули?

0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Отдохнули дети конечно! Все  и все подстраивалось под них. Но в общем понравилось. Очень нужна была смена обстановки.

0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
ээххх, мы в прошлом году тоже в это время были на море, а в этом что-то не знаю... хотеть конечно не вредно
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я немного разачарована самой страной, наверное долгое время не захочу туда ехать.

0
15.09.2014
скоро в отпуск... мои хотелки

Похожие записи