Войти

Отзывы моих клиентов

Хочу сказать Маришке огромное человеческое СПАСИБО за всё!!! История следующая. Я хотела сделать любимому человеку подарок, о котором он давно мечтал. Только была небольшая проблема - живу я в Москве, а подарок - в единственном магазинчике Рима. Искала "проводников" среди соотечественников, теоретически могущих оказаться в Италии в ближайшее время, чтобы купить и переправить вещь. Не нашла. Искала по разным сайтам в интернете наобум. Наткнулась на сайт Марины, случайно. Но, видимо, совсем не случайно)). Поначалу переписывались, уточняли детали переправки подарка, потом перевела сумму на счёт Марины в банке. Ждала ответа, волновалась. Гарантий никаких нет - потому что всё зависит только от людей, а люди непредсказуемы и все разные!) В итоге Маришка сделала всё как надо!! Притом, что сама она живет далеко не в Риме, она заказала нужную мне вещь, дождалась её доставки и переправила в Россию в определённые сроки (которые поджимали). Очень благодарна ей за всё это, потому что это не просто "сделка", а именно помощь, которая была мне очень нужна! Теперь знаю надёжного человека, к которому можно обратиться в подобной ситуации) и если кому-то что-то понадобится привезти из Италии - буду рекомендовать Маришку!!! Спасибо тебе, настоящий человек))))))))))))))
0
04.01.2016
Москва
Перерыв пол интернета и не найдя желаемого товара на доступном расстоянии, огромной удачей оказалось найти такого замечательного посредника за тридевять земель! Марина, спасибо за терпение, труд, проникновение в каждый заказ и теплое дружеское общение! Итог: желаемый товар получен при всех волокитах с поиском даже в Италии в идеальном состоянии и в рекордные сроки. Огромный плюс, считаю помимо четкой реализации желаемого, по человечески внимательное отношение. Было приятно иметь дело! С удовольствием воспользуюсь еще твоей помощью)
0
11.01.2016
Алма-Ата (Алматы)
Мариша спасибо большое.Девочки ей можете доверять,покупаю постоянно и много,и всегда без проблем и быстро.
0
05.12.2015
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Мариночка, спасибо тебе за помощь в приобретении красоты для моей девочки. Очень признательна за оперативность и добросовестность в работе! Не каждый посредник найдет время чтобы сверить размеры, оценить качество выкупленной вещи, спасибо много раз!! Вот один из хвастиков )6a6f9c6c254847272d88a10d359b2bbc.jpg
0
27.11.2014
Москва
Хочу сказать огромное спасибо Марине, за помощь в поиске и выкупе нужного мне товара. Все оперативно с отчетами. Буду заказывать еще !
0
26.01.2015

Похожие записи