Войти
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

СПИСОК ВЕЩЕЙ В РОДДОМ МОПЦ БАЛАШИХА

не знаю как девочке писавшей этот список, а мне молокоотсос и прокладки для груди очень пригодились. Молоко пришло на третий день (в роддоме находилась 5 дней), вся сорочка была насквозь, плюс из-за большого прилива молока поднялась температура 38, только после того как сцедилась молокоотсосом (руками бесполезно) температура спала.
0
04.08.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Видимо у всех по разному приходит молоко,не угадаешь как лучше..Я все равно планирую приобрести молокоотсос)
0
04.08.2014
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот..молокотсос то как раз и нужен.

0
04.08.2014
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха

Не согласна про молокоотсос и прокладки для груди. Нужно и то и другое. Сцеживать руками — мартышкин труд и прошлый век (очень долго, трудно и больно.... и главное зачем??) ребенок то конечно лучший молокоотсос, но бывают детки слабые, ленивые, не всегда удается сразу наладить контакт в плане сосания. И я не говорю о ситуациях когда (не дай бог) с вашим ребенком какие-то проблемы и вы лежите отдельно — он в отделении патологии новорожденных, а вы в послеродовом. Тогда мама ходит кормить раз в три часа и на кормление ей отводится минут 30 — нет никакой возможности приловчиться друг к другу, а мамино молоко в этом случае особенно дорого ребенку и каждую каплю его необходимо сохранить.

0
07.08.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Спасибо, актуально) Но молокоотсос все равно возьму — жена брата не стала брать, потом пришлось довозить, незаменимая вещь. Лучше перестраховаться) Уже раза три заново собирала пакеты, все время что-то забываю...
0
09.08.2014
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

А прокладки для груди лучше взять. Наоборот,первые несколько дней,после прихода молока,льет как из ведра)

0
15.09.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Молокоотсос как раз нужен)
Из посуды только чашка,остальное там есть
Да и половину из написанного я не брала,все равно не пригодилось бы
0
04.08.2014
28 неделек , а значит уже 7 месяцев нашей девочке! Яхууу!!!!!!

Похожие записи