Войти
жду девочку, 38 неделя Балашиха

34 неделя беременности)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Коломна
Хорошо выглядишь!!))) Постельное – офигенное!) А кг уйдут после родов!)
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Спасибки))))Очень на это надеюсь)))Гиня посадила на диету...Вот сегодня сижу на кефире весь день..дала указание 3 кг скинуть к 1 октябрю....ой не знаю...впереди столько праздников у нас.....
0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Коломна
У меня так же вес набирается, не переживай. я бы не смогла на кефире, не могу его видеть.. И наверное мне было бы плохо) а если праздники, то празднуй, и даже в голову не бери!)
0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Буду стараться об этом не думать,все равно ребеночек возьмет столько сколько нужно)

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Красивая мамочка!!!! Кроватка и постельеое просто супер!!!! 

0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
спасииииибки))))))))
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

;) 

0
22.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Речица

Ого!!!!! Укомплектованы по полной программе  clap.gifclap.gif

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Даааа)))наконец-то!!!)))))))))))))

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас такая же кроватка, только белая )))))) тоже муж сам собирал и не мог остановиться ))))) это занятное дело

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

так приятно когда мужья стараются и есть интересно,а то вот некоторым вообщем лень,не хотят собирать.

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Вы крассивая и пузик шикарный!

Очень кроватка понравилась! И остальные покупочки шикарны))

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Спасииибо)) очень приятно))

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Балашиха
Красота какая!!! Отлично выглядишь  super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
спасибо,очень приятно))) super_smilies086.gif
0
16.09.2014
Киев

Здорово как)) я тоже купила вещи в роддом и малышке ... Появилось чувство облагородить квартиру.. Жутко хочу новые шторы ))) началось гнездование)

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
это точно,хочется многое сделать)))))))
0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
ОООчень все красивое!!!Молодцы!если не секрет,где заказывали постель и кроватку?)
0
17.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Да конечно )) Вот : 

http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-krovatka-krasnaja-zvezda-mozhga-aelita-s-888-poperechnyj-majatnik-applikacija-serdechki/ и постельное белье тоже там же заказывала)

0
18.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Все очень красивое. У нас с первым малышом такой же комплект в кроватку. Только голубой))))))а в этот раз я взяла такой же порошок как у вас и к нему кондиционер этой же фирмы. Уже все ими постирать.  Висит,  сохнет)))))) 

0
08.10.2014
девочки! 35 неделек)))))

Похожие записи