Войти
Мама девочки (1 месяц) Балашиха

первый поход в поликлинику

Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Моя тоже набрала 1100 гр. а про прыщи, у меня тоже. У меня от нехватки солнца. Спасаюсь солярием-2-3 минутки раз в 10 дней. 

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Помогает?

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Мне помогает. 

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Надо попробовать.) Я тоже об этом думала)

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
нам от гормональных прыщей оооочень помог мирамистин, за 2 дня краснота прошла, просто выпуклости остались, там и протираю им один раз в день, а окончательно, педиатр сказала, около 2х месяцев пройдут. Прижигать ничем нельзя, и кремом лучше не мазать, потому что поры ещё сильнее забиваются и состояние обостряется
0
26.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Да?а я наоборот всегда прижигаю..и вроде проходят,только на другом месте появляются((

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
прыщи это гармоны, надо просто пережить! набрали вы отлично! более кг это уже ого-го! а в роддоме меряют сантиметром, по спинке, со всеми изгибами-получается больше, чем есть, поэтому часто, когда в месяц приходишь к врачу такие несостыковки :-) сын родился 55см, а в 1мес. немерили 53 :-)
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Ппц,что ж они так мериют..типа сынулька меньше ростом стал.)))))

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
По поводу роста) нам в роддоме при рождении намерили 55см. а медсестра в месяц 54)) хотя ребенок явно вырос ( то в чем выписывались уже было впритык)... они вечно коряво как-то измеряют))
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Тоже самое,все мало.Значит родилась она у нас намного меньше получается 

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Речица
славная крошечка!!!!  denis02.gif 
прыщи меня тоже одолели, как будто 15-летняя школьница , вычитала что опять гормональный взрыв из-за ГВ? Вы на грудном молочке?
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Вот либо это причина,либо говорят когда месячные придут все нормализуется..Да я на грудном..

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Какие вы хорошие!!!Лапочки!!!!так приятно смотреть на ваши фото и читать твои посты

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Когда поиедете к нам гулять?))))) 

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
мой с выписки набрал 1520гр 
А старший кстати тоже в первый месяц не вырос, но я думаю, что просто неправильно померили либо в РД , либо в поликлинике.
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Вот я тоже так думаю,а то не может быть такого мне кажется.

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

С прыщами та же проблема(

0
25.11.2014
саб сиплекс запоры((((

Похожие записи