Войти
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Вчера нам исполнилось 4 месяца

С четверочкой вас!!! А мы еще не прикармливаем, хотя свекрови не терпится и она уже накупила много пюрешек)))
Жалко котика( Старый был?
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Спасибки))) а когда будете? Котику 10 лет было(( ...
0
18.02.2015
Я в полгода начну с овощей, соки в последнюю очередь буду давать. считаю что пользы от них никакой) У меня до сих пор старший предпочитает простую воду вместо сока.
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Почему пользы нет?я вот например не покупные даю,а сама делаю.и пюре буду сама делать.В покупных не известно что добавляют.
0
18.02.2015
вот интересная статья по этому поводу
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Ну не знаю,только пугают ерундой.Я наоборот везде читала что это хорошо. Все подружки тоже так начинали.и я выросла так и все хорошо.Это все выдумки.
0
18.02.2015
Лен, я ж не настаиваю) тут сам каждый решает чем и когда кормить своего ребенка))))
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Ну да,я согласна)) сейчас не знаешь кому верить)
0
18.02.2015
ну котик пожил все таки! Мягкой ему подушечки и вкусняшек там наверху)
Малышка все хорошеет! Просто чудо)))
Мы  с пюре начали. Понравилось только яблочное!
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Даа...пусть ему там будет хорошо .. Здорово) а сок даете?
0
18.02.2015
нет сок не даем. Старшей с 6мес давала, если делаете сами очень замечательно)
0
19.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Надо тоже пюре попробовать дать)
0
19.02.2015
Мы сегодня цветную капусту кушаем) Морщимся, но кушаем) А если рядом сеструха сидит, то малява даже не замечает, глотать только успевает) Вся на нее)))
0
19.02.2015
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Поздравляем!!!
Мы кушаем пюрешки (яблочко,грушу и абрикос уже попробовали,на очереди брокколи super_smilies051.gif ) и "пьем" яблочный сок. кривится-морщится но жует))) Выплевывал первые 3-4 дня)))
з.ы. котика жалко cry2.gif
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Значит можно попробовать давать пюре яблочное?
0
19.02.2015
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
попробуй конечно)
мне педиатр сама разрешила smiley-smile.gif 


0
19.02.2015
Марина
Старший, 26 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва
Какие вы классные! А вот про соки совсем не согласнна с вами. Педиатры рекомендуюют соки только к году. Сейчас вроде прикорм с каш или овощей начинают. Может вам проконсультироваться у другого врача
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Нам врач ничего не говорила,мы еще к ней не ходили.мне моя мама сказала что уже можно.А через недели две пюре пойдут.А в полгода мясные.как говорят кто смесью кормит должны с 4 месяцев прикорм вводить,а кто своим молоком,то только в полгода прикорм.
0
18.02.2015
Марина
Старший, 26 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот мамы именно так и говорят. Я первого ребенка тоже на И В ксти был начала прикорм с яблочного сока. Сейчас вечно больной желудок. Поэтому сейчас с дочкой стараюсь исправиться. Счмтается что сок это кислота которую мы вливаем в детский желудок. В итоге потом проблемы с желудкаом. Мы кстати 16.10.2014 родились.
0
18.02.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Может это у кого как.у некоторых детей то все хорошо..
0
19.02.2015
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляю с четверочкой! и соболезную по поводу котика(

0
19.02.2015
Поход к педиатру) Прикорм

Похожие записи