Выпустили нас из больницы,на домашний режим,мы так счастливы!!! Теперь будем только на перевязки ходить🙌 ух скорее бы уже все зажило и чтобы ничего не осталось,мы были бы оооочень рады!!! Сегодня погуляли от души,Светочке понравились желтые листики,она их с удовольствием собирала. Вот немного фотографий) 





Р.s. спасибо всем за поддержку!!! Она мне очень помогла.