Войти
Мама девочки (11 месяцев) Балашиха

Ура,мы дома!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Ох, Слава Богу! Скорейшего выздоровления! У нас тоже было со старшей, в кафе на нее случайно опрокинул стакан кипятка (кофе). Помню, как тогда перепугалась, поэтому представляю, что вы пережили! Как хорошо, что все позади! Не переживайте, шрамиков наверняка не останется, у нас давно все зажило!

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Очень надеюсь,скорее бы уже все прошло и забыть как страшный сон.

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Удачи вам!!!!

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Спасибо большое😉

0
29.09.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Очень рада за вас!

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Спасибо))) мы тоже очень рады,что теперь мы дома))

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну слава Богу!фото такие милые))

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Это точно.дома будет проще и быстрее пойдем на выздоровление)

0
28.09.2015
Хоть Светочка в больнице,но у нас маленькая радость,вчера вылез 6-ой зубик Книжка - кукольный домик для Катюши!

Похожие записи