Тьфу тьфу тьфу,но вроде бы не плохо.идем на поправку. Уже с хорошим настроением Светочка всегда,только вот уколы боится и перевязывание. Ну и из за зубика два дня плохо кушала,а так все хорошо,спасибо)))
0
27.09.2015
Ответить