Войти
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Хоть Светочка в больнице,но у нас маленькая радость,вчера вылез 6-ой зубик

Марина
Старший, 26 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Как самочувствие у Светочки?

0
27.09.2015
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Тьфу тьфу тьфу,но вроде бы не плохо.идем на поправку. Уже с хорошим настроением Светочка всегда,только вот уколы боится и перевязывание. Ну и из за зубика два дня плохо кушала,а так все хорошо,спасибо)))

0
27.09.2015
Как в детском саду, скопировала у девочек чтоб не потерять.., Ура,мы дома!!!

Похожие записи