девочки подскажите, кто чем лечил??? первый раз в жизни столкнулась, а на прием только 5 мая
Наташа, а вы уверены, что это молочница? Может все же проконсультироваться с врачом? Позвонить ему или подъехать, сказать что беспокоит.
Мне в свое время назначали свечи пимафуцин или тержинан
0
21.04.2014
Ответить
Москва
Наташ,я когда эко проходила,мне врач выписывала залаин-одна свечка и все!но это до беременности,поэтому лучше уточни,можно ли тебе ее!
0
21.04.2014
Ответить