Девочки кому делали? Очень хочется ваши отзывы. Сегодня первая процедура озонотерапии и первый укол дипроспана, озон назначили на 6 дней не мало? Дипроспан завтра еще укол. Вот хочется знать какие эффекты и побочки бывают от этого? Нам 32 недельки вес 2090 и 2080, плацента одного 2, второго 2,3 с кальценатами
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя
Вологда