Девочки, сходите, попросите у Ксеньюшки и она поможет. Я была летом, а осенью случился победный протокол. Закажите молебен в ее честь. Не обязательно ехать в Питер, в любой церкви рядом с вами, главное от чистого сердца и ВЕРА. ПыСы сегодня вечером служба с помазанием, завтра литургия. Берете бумажку молебен о здравии, пишите Ксения Петербуржская, потом перечисляете кому хотите пожелать здравия( уточните сколько можно имен, везде по разному) девочки не пишите, пожалуйста, вопросы в личку. Я с телефона, очень проблематично отвечать.
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя
Вологда