Сегодня врач смотрела на кресле, пока шла до смотровой сердце думала выскочит. Мало того, что я не люблю кресло, так еще и страшилок наслушалась, как после осмотра рожать начинают. Но, оказалось все хорошо,ттт. Шейка не короткая, гладкая,без единого признака родовой деятельности, матка не низко. По прогнозам до 38 точно дохожу, может даже дадут на полнедельки побольше. В среду домой.УРА.
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя
Вологда