10 лет

Знакомство

Ну вот, пока что мои поиски занятия не к чему не привели. Зато теперь я таскаю мужа каждый день по магазинам в поиске коляски-эффект замещения!))) все мысли посвятила этому... Не зря мои свободные подруги говорят, что беременные и мамочки самый сумасшедшие люди))))) а идея по поводу курсов для БМ очень хороша) 
09.03.2014
Добро пожаловать! Я тоже увлекающаяся и тоже менеджер по продажам))) Желаю тебе найти такое хобби, чтоб с головой окунуться с удовольствием))) А то у меня тоже по всем углам мольберт с красками, гитара, вышивание, бисер, коллекции и много еще чего, но все начатое и незаконченное.. )
06.03.2014
Испытала все что описываете, когда уходила в ДО. Информационное голодание жесткое. Когда родила и ребенку было 2 месяца, на основной работе я уже просила работу на дом, ибо понимала, что мозг мой "засох". Мне казалось, что время до родов я хочу провести с максимальной пользой.После ДО и до родов мы активно занимались подбором одежды для малыша, колясок, стульчиков и т.д. Подбор одежды перешел в перееоборудование комнаты, потом еще половины квартиры, покупкой новой мебели, штор и т.п. Какое-то время занимали занятия будущих мамочек и школа подготовки к родам. В общем-то, должна сказать, что эта деятельность оказалась очень полезной  и до года мы вообще не сталкивались с вопросами во что одеть ребенка, на чем его катать, в чем кормить и т.д. Этот период принес кучу положительных эмоций! 
06.03.2014
Выбор коляски.