как обычно я потеряла пароли от всего! от старой почты, от бебиблога, телефон старый разбит, симка утеряна и так и не восстановлена... так что обновленная Я) и, да, это все МОЁ!
если вдруг Вы меня узнали и хотите снова дружить, то я только рада, тк дружить я люблю) а всех найти не получается. извините(
Маша