Войти
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень на меня похоже....

Привет, Маша) поверь, мне ты не одна такая) у нас с мужем 2 связки ключей от дома, у каждого своя. И вот в подготовке к др дочи он куда-то дел ключи. Стало крайне неудобно, так как возвращается домой он довольно поздно. Короче грызла я его по этому поводу и просила сделать новый ключ недели 3, в итоге обнаружила пропажу на вешалке в прихожей и как только увидела, даже вспомнила как я их туда повесила). Мужу выдала версию: "От куда-то выпали")) он правда, по-моему, уверен, что я их коварно прятала)
0
06.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

ключи я перестала терять после того как смонтировала крючок у двери и пеперь вешаю их ТОЛЬКО туда, не оставляю ни в карманах, ни в сумках. а то ключи сложные и из комплекта копий подойдет максимум 2, а то и одна...

а вот пароли))))))) это моя тема)) все забыть, хотя тоже пыталась везде один делать... так потеряны аськи, скайпы, контакты, одноклассники, почты, сайты.... %) надо начинать записывать.

0
06.03.2014
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

А востановить пароли. Я тоже постоянно теряю записюльки эти и востанавливаю потом. Электронку через телефон востанавливается, а всё   потом через почту.

0
06.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошая идея)))) только блог заренин на утеряной номер и почту от коротой забыт пароль. так и живем.

0
06.03.2014
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

А там когда почту востанавливаешь, спрашивают на какой номер код подтверждения выслать вроде.

0
06.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

вроде.... Натали, не на любой номер высылают, а на тот, что указан при регистрации.

0
06.03.2014
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры
Нет. Можно и на другой. Если нет доступа к этому телефону. Там просто анкету заполнить нужно, с контрольными вопросами.
Симку состарым номером восстанавливать не будете. ?
0
06.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва
наташ, Я ВСЕ ЭТО ПРОБОВАЛА!!! и я не могу заполнить анкету тк НИ ЧЕРТА не помню.
симку восстанавливать уже и поздно и не предполагалось тк потому и трубку разбили, что тот номер проблемный...
и если б так просто было восстановить пароль, я бы это сделала. но это сложно. и если б высылали на другой номер, то я бы и это сделала, но не высылают.
0
06.03.2014
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

ну извиняйте тогда. хотела как лучше.

0
06.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

а получилось как всегда ;)

0
06.03.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Вот ты куда делась

0
18.03.2014
Mary Poppy
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

агась...

0
18.03.2014
А тем временем

Похожие записи