Девочки из ЮК, где вы покупаете? В Clarks по вашему совету купили осенние, классные, сразу одели и пошли, но зимних там нет...а в осенних сейчас холодно и промокают. Резиновые сапоги отвергает, становится и орет, не хочет идти. Нужно что-то легкое и очень удобное. Посоветуйте, пожалуйста!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Я купила в Некст, уже просто от отчаяния, везде искала. Не скажу, что зимние, но теплее осенних. И не промокают! Это мы проверяли, в лужах по щиколотку. )))
0
18.01.2016
Ответить