Дерматит
У Миши на щеках и шее ужасные красные пятна, ночью он все время трется о простынь, с утра на его щеки без слез не взлянешь. Были 3 раза у GP, выписывают разные увлажняющие или жирные крема и все! Говорят зубы. Зубов, правда, у нас еще нет. Нового из прикорма ничего не вводила, едим смесь Хипп, цвет. капусту, брокколи, зеленые груши и яблоки, рис, гречку, овсянку иногда. Много, у малыша хороший аппетит. Решила кормить меньше, ночью не кормить. Что посоветуете? 
Читать далее