Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Мои родЫ))))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Химки

Поздравляю))))здоровья вам и вашей крошке)))

Как легко становится от таких рассказов))))

Самой скоро рожать-жду не дождусь того самого заветного дня в моей жизни)))

Замучал вопрос не страшно ли

Да не страшно,пока не наступил тот самый момент)))

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот муж у меня так удивлялся мне я ночью проснулась походила час поняла что это схватки тихонечко к нему подошла говорю " зАй надо ехать " он " куда" я"в роддом" он подскочит говорит а че ты такая спокойная ну а че мне всех на уши поднять что ли и вот так мы спокойно доехали в приемной мне все не верили что я рожаю пока на кресле не посмотрели так что надо не бояться открыться и радоваться этому моменту

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Химки
вы большая молодечик))))
от чтения улыбка на лице))))
не каждая так сможет)
а мне очень интересно как я себя вести буду (паникерша ужасная)
но родов почему то не боюсь,наоборот хочу чтобы все поскорее началось)))
уж ооочень хочется увидеть своего крошечку и поцеловать родные пяточки пинавшие меня изнутри)))
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это правильно я еще оч суеверная по этому если интересно могу дать пару советов

0
21.11.2014
МЫ родились))) где в Москве по крестить ребеночка

Похожие записи