Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

нашей доченьке 2 мес))

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
У нас тоже желтушечка была, мне в палату прикатили лампу и сказали светить малыша ей, вот я ночью сидела рядом с ним так как очков специальных не было, на голову я ему одевала чепчик так чтобы он глаза закрывал! Капельницы нам не делали
0
30.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне тоже это боксик привезли уже когда капельницу отменили
0
30.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
У вас наверное показатели высокие были билирубина
0
30.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
да 290 был показатель  и не падал первые сутки
0
31.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
У нас 270-280 был вроде, не помню точно!!! Девочки с сыном в соседней палате лежали, у них видимо очень высокий показатель был, врач хотела их еще в РД оставить и сынок у нее как морковка цветом был и показатели не падали
0
31.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну слава богу что все позади то я думала что умом тронусь
0
31.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Ой! И не говори!!
0
31.01.2015
где в Москве по крестить ребеночка Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 3 до 4 месяцев

Похожие записи