Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Вареньке 5 месяцев🎉)

Мама девочки (11 лет) Якутск

Поздравляем тезку с 5-месячьем super_smilies082.gif 

У нас тоже благодаря массажу и двухразовым выходам на прогулку сформировался режим, на что я уже и не надеялась)))))

0
24.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо тезка )))☺️☺️☺️
0
24.04.2015
Мама девочки (11 лет) Кизляр

Поздравляю! Режим это хорошо. И спит как долго утром...эх. .. а мы с 5-6 на ногах! Когда до семи  спит,  то просто праздник))))

0
23.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, да дочь вся в папу, они любят поспать, слава богу!!! Я только сегодня утром говорила, что как тяжело тем родителям, у кого детишки рано просыпаются.
0
23.04.2015
Веселые игры от 1 до 6 мес. Куплю Quinny zapp xtra!!

Похожие записи