Войти
Вика
Варюша, 11 лет 7 месяцев Москва

Вареньке 5 месяцев🎉)

Поздравляем тезку с 5-месячьем super_smilies082.gif 

У нас тоже благодаря массажу и двухразовым выходам на прогулку сформировался режим, на что я уже и не надеялась)))))

0
24.04.2015
Вика
Варюша, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо тезка )))☺️☺️☺️
0
24.04.2015
Марина
Таисия, 11 лет 7 месяцев Кизляр

Поздравляю! Режим это хорошо. И спит как долго утром...эх. .. а мы с 5-6 на ногах! Когда до семи  спит,  то просто праздник))))

0
23.04.2015
Вика
Варюша, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, да дочь вся в папу, они любят поспать, слава богу!!! Я только сегодня утром говорила, что как тяжело тем родителям, у кого детишки рано просыпаются.
0
23.04.2015
Веселые игры от 1 до 6 мес. Куплю Quinny zapp xtra!!

Похожие записи