Варюшкин отчет 6, 7 мес!!!
Варенька совсем взрослая! Хоть мы еще и без зубов и ползаем только по пластунски но уже совсем осознанный человечек растет! Растет не по дням а по часам, после сна проснется, уже какая то другая! За два месяца поправились на 1 кг а рост нам почему то никто не меряет!
Начну с ввода прикорма. Приурочили мы это событие к празднику 9 мая! Начали с кабачка, как полагается, затем была цвет. капуста , затем брокколи , картофель, морковка, тыква, с 7-го м. ввели кашки едим рисовую и гречку! Совсем недавно стала давать яблоко и банан!Каши -органик нравятся, овощные пюре готовлю сама, фрукты чаще в ниблере, но иногда миксую яблоко и овощи, Варюше оч нравится! Стала умело брать ложку и класть в рот!
В 6 мес переболели розеллой, я не знала что делать , 4 дня держалась большая температура затем посыпало сыпью, сбивала нурофеном. Педиатр наш назначила в первый день темпы Генферон , я не стала давать , так как признаков простуды никаких не было. Так вот мы пережили первую нашу болезнь!
Ровно в семь месяцев появилась белая полосочка на месте левого зубика но до сих пор никак не проклюнется! Совсем не давно начала пытаться становится на четвереньки! Вовсю болтает! Мамамама, папапапа, бабаба, ляляля!
В семь месяцев сделали первую АКДС, переживали страшно, обошлись температурой до 38)
Через неделю планируем уехать на каникулы, вернемся совсем большими девочками! Об этом в следующем посте!!