Войти
Риммуся) поменяла аву на удачу
37 лет Челябинск, Россия
На сайте с 06.03.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
22
записи
22
друга
6
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск
помогите с анализами ! что где сдать ? Челябинск!!

добрый вечер! напомню первый протокол и пролет(. на приеме В ЦПСИР взяла список анализов -1) мутации генов системы гемостаза -сколько показателей сдавать?

-2)гомоцистеин -.3) гемостазиограмма расширенная . Так вот вопрос где это лучше сдать?? ни разу не сдавала и не знаю что по чем, и еще с этими анализами потом к гемостазиологу идти? в декабре опять будем собирать доки на квоту, когда лучше сдать эт анализы*??Показатели же постоянно меняются,подскажите девочки!!!!!!!

Виктория
8 лет 7 месяцев
Планирую
с 31.10.2012