Сегодня наконец-то сыну досталась каша! Настоящая детская кукурузная каша :) Fleur Alpine была выбрана по отзывам мамочек. Не могу сказать что нам с мужем она понравилась, а вот сын просил добавки... Интересно, сильно страшно, что вместо одной чайной ложки на первый раз он съел ложки 3-4?
И хоть сегодня лялику 7 месяцев и 4 дня и прикорм вводить уж точно надо, но мне немного грустно:)