*****ALENKA***** → Москва девочки! кто нибудь чувствовал Б с пераого дня ? невероятно! 8 день ПО. температура 36.9 при соедней 36,5! ощкщения как при ПМС.что это ?
*****ALENKA***** → Москва Родить после 35! кто уже? а кто не решается? как быть? привет всем ! я новичок ! тема говорит о моих переживаниях. хочется но боюсь.поговорим об этом...