Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Продам пижамки от размеры от года до 6 лет фото выложу позже не грузит

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
на 2 годика  на девочку есть? они с шортиками или со штанишками?
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Саратов

Есть у меня брали и на девочку но там штанишки сининькие и кофточка с длинным рукавом синия с белым нарисован тигренок оранжевый тигра из мультика фото по прежнему не грузится(

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
с коротким нет?
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Саратов

И штанишки длинные и кофточка с длинным рукавом

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
хотелось летний вариант
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Саратов

Ну летнего нет)ну эта пижама тоненькая не для лета конечно но тонкая)у нас дома так жарко что мы вообще спим голышом)

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Саратов

Можете почту скинуть я вам туда фото скину если нужно

0
23.05.2014
Куплю коляску трость недорого Продажа штанишек от года до 5 лет 150 рублей и еще кое какие вещички

Похожие записи